Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von bedarfsverkehr.at. Durch die Nutzung von bedarfsverkehr.at erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern. Weitere Informationen

Übersicht Bundesländer: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bedarfsverkehr.at
Wechseln zu: Navigation, Suche
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<table class="table table-bordered table-sm sortable">
+
<table class="table table-bordered table-sm">
<th>Bundesland</th>
+
<th rowspan=2>Bundesland</th>
<th>Bedarfsverkehre</th>
+
<th colspan=2>Bedarfsverkehre</th>
<th>Carsharing</th>
+
<th colspan=2>Carsharing</th>
<th>Mitfahren</th>
+
<th colspan=2>Mitfahren</th>
 
</tr>
 
</tr>
{{#arraymap:Burgenland,Kärnten,Oberösterreich,Niederösterreich,Salzburg,Steiermark,Tirol,Vorarlberg,Wien
+
<tr>
 +
<td>Projekte</td>
 +
<td>Gemeinden</td>
 +
<td>Projekte</td>
 +
<td>Gemeinden</td>
 +
<td>Projekte</td>
 +
<td>Gemeinden</td>
 +
<tr>
 +
{{#arraymap:Burgenland/1,Kärnten/2,Oberösterreich/4,Niederösterreich/3,Salzburg/5,Steiermark/6,Tirol/7,Vorarlberg/8,Wien/9
 
   |,
 
   |,
 
   |xxx
 
   |xxx

Version vom 21. Mai 2020, 19:26 Uhr

Bundesland Bedarfsverkehre Carsharing Mitfahren
Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden Projekte Gemeinden
Burgenland 241183200
Kärnten 395361800
Oberösterreich 4364123800
Niederösterreich 67132458800
Salzburg 1116111100
Steiermark 29155173500
Tirol 355092723
Vorarlberg 84741600
Wien 1114100