Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von bedarfsverkehr.at. Durch die Nutzung von bedarfsverkehr.at erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern. Weitere Informationen

Übersicht Bundesländer: Unterschied zwischen den Versionen

Aus bedarfsverkehr.at
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 8: Zeile 8:
 
   |,
 
   |,
 
   |xxx
 
   |xxx
   |<tr><td>[[Alternative Mobilität in xxx|xxx]]</td><td style="text-align:right">{{#ask:[[Kategorie:Bedarfsverkehr]][[aktiv::wahr]][[Bundesland::xxx]]|format=count}}</td><td style="text-align:right">{{#ask:[[Kategorie:CarSharing-System]][[aktiv::wahr]][[Bundesland::xxx]]|format=count}}</td><td style="text-align:right">{{#ask:[[Kategorie:Mitfahrbörse]][[aktiv::wahr]][[Bundesland::xxx]]|format=count}}</td></tr>
+
   |{{Übersicht Bundesländer-Zeile|{{#explode:xxx|/}}|{{#explode:xxx|/|1}}}}
 
   |
 
   |
 
}}
 
}}
 
</table>
 
</table>

Version vom 21. Mai 2020, 19:16 Uhr

Bundesland Bedarfsverkehre Carsharing Mitfahren
Burgenland 2412032301
Kärnten 395464501
Oberösterreich 4365126701
Niederösterreich 671344510501
Salzburg 1117115901
Steiermark 29156177001
Tirol 355194824
Vorarlberg 84743501
Wien 12147301